Понедельник, 8 июля 2024

2019-07-12 12:12:16

Ограничение проезда!

В связи с проведением реконструкции перекрестка на пересечении ул. Орловская и ул. Гайдара, в целях создания условий по автотранспортному обслуживанию пассажиров и обеспечению безопасности дорожного движения постановлением администрации города Ливны с 15 июля 2019 года по 1 октября 2019 года будет ограничено движение автотранспорта:

- по ул. Гайдара: от пересечения с ул. Кобринская до пересечения с ул. Орловская,

- по ул. 2-я Кольцевая: от пересечения с ул. Орловская до пересечения с пер. Высотный,

- по ул. Орловская: от АЗС в сторону пос. Сахзаводской.

Подрядной организацией на время проведения реконструкции перекрестка будут установлены необходимые знаки дорожного движения в соответствии со схемой, согласованной с ОГИБДД МО МВД России «Ливенский». Сотрудники полиции организуют контроль за соблюдением введенных ограничений движения автотранспорта.

В Ливнах объявлены аукционы на ремонт 7 участков дорог под лимиты 2025 года

В Ливнах объявлены аукционы на ремонт 7 участков дорог под лимиты 2025 года

Тема обсуждалась на совещании Губернатора с главами муниципальных образований.