2019-08-05 12:14:23
Госдума одобрила мораторий на привлечение к ответственности за неприменение контрольно-кассовой техники на 1 год

Понимая, что далеко не все регионы одинаково готовы к внедрению контрольно-кассовой техники, Государственной Думой приняты в третьем чтении изменения в Кодекс об административных правонарушениях, в числе которых содержится норма о моратории на привлечение к ответственности за неприменение контрольно-кассовой техники или ошибки в ее применении в течение 1 года, начиная с 1 июля 2019 года.

03.07.2025
Стань донором!
Сегодня в администрации города состоялась лекция на тему: «Донорство крови, костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток».

03.07.2025
За мужество и отвагу
Сегодня глава города Ливны Сергей Трубицин вручил удостоверение ветерана боевых действий и государственную награду участнику специальной военной операции Юрию Владимировичу Филатову.