2019-08-09 16:09:07
Поздравление с Днём физкультурника

Уважаемые тренеры и учителя физической культуры, сотрудники спортивных учреждений, ветераны спорта и спортсмены, болельщики!
Поздравляем вас с праздником - Днем физкультурника!
Этот праздник занимает особое место. Он объединяет людей различных возрастов, профессий, и все они сходятся в одном – в выборе здорового образа жизни. Человек, обладающий хорошим здоровьем, наиболее активно проявляет свою социальную активность и творческую инициативу. Заниматься физкультурой – значит, вести полноценную жизнь, укреплять свое тело и душу.
В нашем городе ряды приверженцев здорового образа жизни растут с каждым годом, в общество возвращается культ здоровья. Более 30% от общего количества населения города занимаются физкультурой и спортом.
Для того, чтобы этот показатель рос, в городе проводится системная работа, нацеленная на то, чтобы сделать спортивные сооружения доступными для всех возрастов и социальных групп, чтобы получали развитие новые виды спорта.
Ливны славятся своими спортивными традициями, которые хранят ветераны спортивного движения и продолжает активная молодежь. Мы гордимся вашими достижениями на областном, междугородном и международном уровнях.
В этот праздничный день выражаем искреннюю признательность всему спортивному активу Ливен за результативную работу по физическому воспитанию ливенцев, подготовке спортсменов, развитию туристского движения, подготовке молодежи к военной службе, пропаганде здорового образа жизни.
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, новых побед на спортивных аренах и в повседневной жизни!

25.04.2025
Ливенцы присоединились к всероссийской акции «В гости к ветерану»
Сегодня студенты и налоговики навестили семью Фарковых.

25.04.2025
На Орловщине прогнозируются заморозки!
27 апреля в ночные и утренние часы местами до -2° и 28 апреля повсеместно до -4°

25.04.2025
В Ливнах продолжается ремонт автодорог
АО «Дорожная служба» работает на улицах Щербакова,Южная и Октябрьская.