Понедельник, 8 июля 2024

2019-08-09 16:09:07

Поздравление с Днём физкультурника

Уважаемые тренеры и учителя физической культуры, сотрудники спортивных учреждений, ветераны спорта и спортсмены, болельщики! Поздравляем вас с праздником - Днем физкультурника!

Этот праздник занимает особое место. Он объединяет людей различных возрастов, профессий, и все они сходятся в одном – в выборе здорового образа жизни. Человек, обладающий хорошим здоровьем, наиболее активно проявляет свою социальную активность и творческую инициативу. Заниматься физкультурой – значит, вести полноценную жизнь, укреплять свое тело и душу.

В нашем городе ряды приверженцев здорового образа жизни растут с каждым годом,  в общество возвращается культ здоровья. Более 30% от общего количества населения города занимаются физкультурой и спортом. Для того, чтобы этот показатель рос, в городе проводится системная работа, нацеленная на то, чтобы сделать спортивные сооружения доступными для всех возрастов и социальных групп, чтобы получали развитие новые виды спорта.

Ливны славятся своими спортивными традициями, которые хранят ветераны спортивного движения и продолжает активная молодежь. Мы гордимся вашими достижениями на областном, междугородном и международном уровнях. В этот праздничный день выражаем искреннюю признательность всему спортивному активу Ливен за результативную работу по физическому воспитанию ливенцев, подготовке спортсменов, развитию туристского движения, подготовке молодежи к военной службе, пропаганде здорового образа жизни.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, новых побед на спортивных аренах и в повседневной жизни!

В Ливнах объявлены аукционы на ремонт 7 участков дорог под лимиты 2025 года

В Ливнах объявлены аукционы на ремонт 7 участков дорог под лимиты 2025 года

Тема обсуждалась на совещании Губернатора с главами муниципальных образований.