Понедельник, 8 июля 2024

2019-08-09 17:14:24

Поздравление с Днём строителя

Уважаемые строители и ветераны строительной отрасли,

поздравляем вас с профессиональным праздником!

Профессия строителя – одна из самых востребованных во все времена, ведь именно строительная отрасль – основной ресурс и главный индикатор развития. За последние годы наш город заметно преобразился: активно возводятся новостройки, капитально ремонтируется сектор вторичного жилья, вводятся новые социально значимые объекты, благоустраиваются улицы, парки, скверы. Благодаря нашим совместным усилиям из года в год Ливны становятся комфортнее и красивее.

В планах наращивать объемы жилищного строительства, продолжать участвовать в программах обеспечения жильем молодых семей, детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, переселения из аварийного жилого фонда, капитального ремонта многоквартирных домов и кровель, в программе формирования современной городской среды. В ближайшей перспективе строительство детской поликлиники, нового корпуса школы №2.

От всей души благодарим вас за преданность любимому делу и умение работать в сложных условиях, доводить задуманное до конца, за волевой характер, объединяющие представителей вашей по-настоящему созидательной профессии. Пусть все, что создается вами, радует нас долгие годы и помогает нашему городу становиться еще лучше. Искренне желаем вам крепкого здоровья, успехов в труде, благополучия! Пусть гладкими будут дороги, пусть мир и согласие царят в каждом доме, построенных вашими руками!

В Ливнах объявлены аукционы на ремонт 7 участков дорог под лимиты 2025 года

В Ливнах объявлены аукционы на ремонт 7 участков дорог под лимиты 2025 года

Тема обсуждалась на совещании Губернатора с главами муниципальных образований.