Понедельник, 28 сентября 2026

2019-09-02 14:29:49

Праздник микрорайона

30 августа праздник объединил жителей многоквартирных домов №41, 29, 31, 33 по ул. Октябрьская и №6, 8 по ул. Гайдара. Чудесная погода и звуки веселой музыки создавали праздничное настроение.
Почетными гостями вечера стали глава города Сергей Трубицин и председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева.
Особо теплые слова признательности во время праздника звучали в адрес старшего поколения: долгожителей и старожилов, ветеранов трудовой деятельности. Награды и благодарности получили председатели советов домов и активные, неравнодушные к проблемам благоустройства жители. Сладкие угощения были подготовлены для многодетных семей, которых в этих домах оказалось достаточно много.
Для маленьких участников праздника были организованы спортивные эстафеты и веселые конкурсы, а артисты ЦМ «Лидер» порадовали собравшихся душевными песнями.





Все новости и объявления

Общегородской субботник

28.09.2026

Общегородской субботник

Приглашаем на общегородской субботник

 
БМК-40: отключение горячей воды

28.09.2026

БМК-40: отключение горячей воды

О прекращении подачи горячей воды от котельной БМК-40 с 28 по 30 сентября 2026 года

 
Защита прав детей и профилактика правонарушений

25.09.2026

Защита прав детей и профилактика правонарушений

В администрации Орловской области обсудили защиту прав детей и профилактику правонарушений

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода