Понедельник, 8 июля 2024

2019-09-04 16:32:26

Обсудить и утвердить

В рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» и муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории города Ливны на 2018 -2024 годы» проводятся мероприятия по разработке, утверждению дизайн - проектов с жителями многоквартирных жилых домов, дворовые территории которых включены в перечень дворовых территорий, нуждающихся в благоустройстве.

Вчера прошло общественное обсуждение дизайн – проекта по благоустройству дворовой территории с жителями многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу ул. Горького, д.11. Начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации города Андрей Козлов представил дизайн-проект и рассказал о планируемых мероприятиях при благоустройстве дворовой территории в 2020 году: ремонт покрытия дворового проезда, тротуара и подходов к подъездам; установка скамеек со спинками на 3 посадочных места, урн, светильников; оборудование автопарковки; устройство бельевой площадки на 3 стойки, дорожек к  площадке и к мусорному контейнеру.

В течение 5 дней жители многоквартирного дома должны подробно ознакомиться с дизайн – проектом и утвердить его, определившись с содержанием мероприятий по благоустройству. Чтобы по возможности учесть интересы и запросы большинства жильцов, потому что при реализации проектов подрядные организации от утвержденных проектов уже не отступают.

Ливны, мы - Семья!

Ливны, мы - Семья!

В Ливнах прошли мероприятия, приуроченные ко Дню семьи, любви и верности.

В Ливнах объявлены аукционы на ремонт 7 участков дорог под лимиты 2025 года

В Ливнах объявлены аукционы на ремонт 7 участков дорог под лимиты 2025 года

Тема обсуждалась на совещании Губернатора с главами муниципальных образований.