2019-09-08 11:10:36
Право выбора
Сегодня, в единый день голосования, на территории Орловской области проходят дополнительные выборы депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу Орловская область – Орловский одномандатный избирательный округ № 145. Одновременно в городе Ливны по одномандатному избирательному округу №16 проходят дополнительные выборы депутата Ливенского городского Совета народных депутатов V созыва.
Свои двери для избирателей открыли 25 избирательных участков, из которых 24 – это постоянно действующие избирательные участки и 1 - образуемый в месте временного пребывания, в Ливенской ЦРБ. В списки избирателей включено 37985 избирателей. Работают 283 члена участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса. При проведении выборов в территориальной избирательной комиссии города Ливны и в 21 участковой избирательной комиссии применяются средства видеонаблюдения и трансляции изображения в сети Интернет в реальном времени. На 8 избирательных участках избиратели могут проголосовать с использованием комплексов обработки избирательных бюллетеней КОИБ.
К 10-00 явка избирателей по Орловскому одномандатному избирательному округу №145 составила 5,43%, по избирательному округу №16 – 6,23%. К этому моменту участие в голосовании принял и глава города Сергей Трубицин.
07.11.2025
Шаг навстречу успеху
Сегодня администрация города провела олимпиаду по предпринимательству среди учащихся общеобразовательных учреждений города.
07.11.2025
"Наш адрес - Советский Союз"
В Ливенском краеведческим музее состоялась лекция, посвященная истории нашего города
07.11.2025
10 лет Волонтерам Победы
Ливенцы принимают участие в итоговом форуме Международного волонтёрского корпуса 80-летия Победы в Москве.






















