Пятница, 19 апреля 2024

2011-09-05 10:19:06

3 сентября на стадионе МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» состоялось открытие открытого первенства ДЮСШ «Олимпиец» по футболу среди групп занимающихся, посвященного 50-ти летию ОАО «Промприбор». На празднике присутствовали: глава города В.П. Ашихмин, председатель городского Совета народных депутатов Л.И. Фаустов, заместитель главы города В.Г. Середа, начальник отдела по ФКиС администрации города А.С. Пчельников и директор ОАО «Промприбор» по маркетингу А.С. Кобылкин. В своем приветствии глава города В.П. Ашихмин поздравил юных футболистов с открытием соревнований, поблагодарил спортсменов за участие и пожелал им успеха и побед.
В открытом первенстве принимают участие 11 команд по трем возрастным группам из города Ливны, Ливенского района, поселка Долгое и команды юношей ГМС «Насосы». Календарные игры пройдут по субботам и воскресеньям на стадионе «Динамо». Завершится  первенство 18 сентября.

Оперативное предупреждение

18.04.2024

Оперативное предупреждение

Возможно местами усиление скорости ветра с порывами 15-20 м/с.

Сегодня состоялось торжественное мероприятие в преддверии Дня местного самоуправления

18.04.2024

Представители муниципального сообщества принимали награды и поздравления.