Понедельник, 8 июля 2024

2019-10-21 10:42:27

Желание жить в чистом городе

В соответствии с постановлением администрации города от 7 октября 2019 года №701 19 октября в городе прошел осенний субботник.
В мероприятии приняли активное участие представители более 200 трудовых коллективов. Организованно вышли на субботник работники более 30 учреждений образования. Большой объем работ по уборке мусора был выполнен школьниками. Помимо обширных школьных и прилегающих к ним территорий, ребята участвовали в очистке зеленых зон города. Студенты не остались в стороне и внесли значительный вклад в благоустройство общественных городских территорий.
Управляющие компании и ТСЖ начали уборку территорий закрепленного за ними жилого фонда еще до начала проведения субботника. Многие жители города добросовестно очистили территории у своих домовладений. Не менее ответственно к уборке мусора подошли и ливенские предприниматели.
Участие в субботниках для каждого из нас - это возможность на собственном примере показать отношение к родному городу!

О воспитании у молодежи критического отношения к радикализму

О воспитании у молодежи критического отношения к радикализму

С заседания совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям.

Ливны, мы - Семья!

Ливны, мы - Семья!

В Ливнах прошли мероприятия, приуроченные ко Дню семьи, любви и верности.