Понедельник, 8 июля 2024

2019-10-23 09:34:07

Автобус в будущее

Антинаркотической комиссией города Ливны совместно с Управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Орловской области проведены антинаркотические мероприятия в рамках проекта «Автобус в будущее».
Полицейские рассказали молодым ливенцам о пагубных последствиях употребления наркотических средств и психотропных веществ. Также они продемонстрировали профилактические видеоролики «Петровка 38», «Как наркотики ломают жизнь», «Вахта Памяти - 2019». На встрече присутствовали около 360 учеников и студентов образовательных учреждений среднего города. В рамках проекта они посетили интерактивную выставку Военно-исторического поискового клуба «Дороги войны» (г.Орел) и прослушали профилактическую лекцию сотрудников Орловского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями.

О воспитании у молодежи критического отношения к радикализму

О воспитании у молодежи критического отношения к радикализму

С заседания совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям.

Ливны, мы - Семья!

Ливны, мы - Семья!

В Ливнах прошли мероприятия, приуроченные ко Дню семьи, любви и верности.