Среда, 22 июля 2026

2019-10-25 15:59:01

К службе готовы

Мероприятие стартовало на главной площади города у Вечного Огня. Призывники возложили красные гвоздики к памятнику воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
Напутственные слова ребятам сказали начальник управления культуры, молодежной политики и спорта Максим Анисимов и Военный комиссар города Ливны и Ливенского района Орловской области Константин Жердев. На добросовестную службу призывников благословили в Свято-Сергиевском кафедральном соборе.
Будущие солдаты познакомились с находками ливенских поисковиков, посетив музей поискового отряда «Подвиг». «Войну нельзя считать законченной, пока не похоронен последний погибший солдат», - говорил Суворов. Именно этой деятельностью и занимаются бойцы поискового отряда под руководством Вячеслава Леонова. Все присутствующие с интересом слушали рассказы активиста отряда Павла Аверкиев. В заключении все ливенские призывники получили от Совета молодежи памятные сувениры.







Все новости и объявления

Сергей Трубицин провёл рабочее совещание

21.07.2026

Сергей Трубицин провёл рабочее совещание

В администрации города обсудили итоги работы здравоохранения за пять лет и подготовку газового хозяйства к отопительному сезону

 
Плановые профилактические работы

21.07.2026

Плановые профилактические работы

21 июля 2026 г. с 08:00 до 17:00 будет приостановлено эфирное вещание

 
Благодарность за многолетний труд

20.07.2026

Благодарность за многолетний труд

Юрий Анатольевич Преображенский уходит на заслуженный отдых

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода