Понедельник, 8 июля 2024

2019-11-18 15:32:04

К юбилею Победы – необычная открытка

Активисты Ливенского городского Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов встретились в художественной школе, чтобы подготовить подарки для участников Великой Отечественной и «детей войны».

Директор детской художественной школы города Ливны Елена Сапрыкина предложила поучаствовать в мастер-классе по изготовлению открыток в технике скрапбукинг. На приглашение мобилизовались два десятка ветеранов во главе с председателем общественной организации Людмилой Гресевой.

Цветная бумага, картон, печати, степлеры… Вооружившись непривычными для себя инструментами, участники мастер-класса - люди совершенно разных профессий и навыков – попытались творчески выразить свои эмоции по поводу грядущего в мае 75-летия Великой Победы. Внутрь каждой открытки были прикреплены поздравительные листки. К 9 Мая сувениры ручной работы будут доставлены адресатам.

После творческого досуга ветераны осмотрели помещения и экспозиции художественной школы. Директор учреждения провела для гостей небольшую экскурсию, которая заершилась дружеским чаепитием.

О воспитании у молодежи критического отношения к радикализму

О воспитании у молодежи критического отношения к радикализму

С заседания совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям.

Ливны, мы - Семья!

Ливны, мы - Семья!

В Ливнах прошли мероприятия, приуроченные ко Дню семьи, любви и верности.