Понедельник, 1 июля 2024

Программа празднования Дня города Ливны – 2024

2011-09-27 15:21:55

5-е заседание Ливенского городского Совета народных депутатов IV созыва

5-е  заседание Ливенского  городского Совета народных депутатов IV созыва состоялось в зале заседаний городской администрации

27 сентября 2011 года

П О В Е С Т К А  Д Н Я:

1. О внесении изменений и дополнений в решение Ливенского городского Совета народных депутатов от 22 декабря 2010г. № 43/274-ГС  «О бюджете г.Ливны на 2011г. и на плановый период 2012 и 2013 годов»

2. О внесении  изменений в решение Ливенского городского Совета народных депутатов от 17 февраля 2011 года № 44/290-ГС «О прогнозном плане (программе) приватизации объектов муниципальной собственности города Ливны и способах их приватизации на 2011 год »

3. О внесении изменений в Порядок бесплатного предоставления в собственность граждан земельных участков из земель, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков из земель, государственная собственность на которые не разграничена, в пределах границ города Ливны для индивидуального жилищного строительства.

4. Об утверждении перечня случаев, когда предоставление находящихся в собственности города Ливны Орловской области земельных участков, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, осуществляется исключительно на торгах.

5. О внесении изменений в Устав города Ливны.

6. О внесение изменений в состав административной комиссии.

7. О контрольно-счётной палате города Ливны Орловской области.

8. О внесении изменений в Положение об Управлении общего образования администрации города Ливны.

9. О наказах избирателей

10. О плане работ в 2012 г.по капитальному ремонту муниципального имущества, переданного  ООО «Орелтеплогаз»в аренду.

«Лица года – 2024»

«Лица года – 2024»

Сегодня состоялась ежегодная торжественная церемония награждения ливенцев.

Открыта памятная доска Почётному гражданину города Ливны Николаю Савенкову

Открыта памятная доска Почётному гражданину города Ливны Николаю Савенкову

Красивый барельеф размещен в фойе администрации города.