2019-12-11 14:09:50
На праздник к нам пришла

На площади Победы установлена главная городская ёлка. Прежде, чем попасть в сердце города, она провела несколько часов в пути из села Успенское. Величественное пятнадцатиметровое дерево правильной пирамидальной формы с раскидистыми хвойными лапами статно смотрится с любой стороны.
Сотрудники МУКП «Ливенское» уже приступили к убранству вечнозеленой красавицы.
- В этом году елка кардинально будет отличаться своим нарядом. Приобретены новые ёлочные игрушки, которые изготавливались на производстве, в отличие от предыдущих лет. Это будут разного рода звездочки, ёлочки, шарики и, конечно, новые гирлянды, - сообщил директор МУКП «Ливенское» Владимир Шкодкин.
Свои огни для ливенцев главная городская ёлка зажжет 21 декабря в 16-30 – на это время назначено её театрализованное открытие «Путешествие в Новый год».

31.07.2025
Спортивные и активные
В физкультурно-оздоровительном комплексе нашего города прошел спортивный праздник.

30.07.2025
Территория смыслов
Депутат Ливенского городского Совета народных депутатов Олег Поздняков принял участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме.