Четверг, 30 апреля 2026

Программа праздничных мероприятий

2019-12-20 17:00:38

В канун Дня энергетика

22 декабря в России отмечается День энергетика. Сегодня в центре молодежи «Лидер» состоялось торжественное мероприятие с участием руководителей и сотрудников предприятия, отвечающего за выработку, передачу и сбыт потребителям электрической энергии - Ливенского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго».

Символично, что профессиональный праздник энергетики отмечают 22 декабря - в самый короткий день в году, когда солнечный свет в особом дефиците и работа энергетиков наиболее заметна. Но и в любой другой день без них невозможны устойчивость и развитие всех отраслей экономики, комфорт, тепло и свет в наших домах.

От администрации города Ливны и горожан с профессиональным праздником собравшихся, а в их лице – всех ветеранов и сотрудников отрасли, поздравил и поблагодарил за добросовестную и квалифицированную работу заместитель главы администрации г. Ливны по ЖКХ и строительству Алексей Кожухов. Он вручил почетные грамоты и благодарности главы города и администрации города Ливны.

- Вот и сегодня многие встречают свой профессиональный праздник на рабочем месте, обеспечивая бесперебойное прохождение осенне-зимнего периода, когда потребность в свете и тепле наиболее высока. От всей души желаю вам безаварийных рабочих смен, надежных и стабильной работы оборудования! – обратился к участникам мероприятия начальник Ливенского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» Дмитрий Малыгин.

Творческий коллектив Центра молодежи подготовил для представителей самой энергичной отрасли праздничную концертную программу.


Все новости и объявления

Уважаемые ливенцы!

01.05.2026

Уважаемые ливенцы!

Поздравляем с Праздником Весны и Труда!

 
Чествование призеров!

30.04.2026

Чествование призеров!

В школе № 1 поздравили женскую баскетбольную команду "Комета".

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода