Понедельник, 8 июля 2024

2019-12-27 14:24:25

График вывоза твердых коммунальных отходов в праздничные дни

В длительные январские выходные количество твердых коммунальных отходов традиционно увеличивается.

В целях своевременного вывоза мусора от многоквартирных домов, оборудованных мусоропроводами, в праздничные дни, с 1 по 8 января 2020 года, отделом благоустройства и экологии управления ЖКХ администрации города Ливны будут проведены рейды, с целью выявления автотранспортных средств, осуществляющих стоянку на расстоянии менее 5 метров от мусорных контейнеров, тем самым создавая препятствие для вывоза твердых коммунальных отходов, и последующего привлечения нарушителей к административной ответственности.

Просим жителей и гостей города внимательно отнестись к выбору места парковки своих автомобилей. Не оставляйте машины рядом с контейнерными площадками или на подъездных путях к площадке!

График вывоза твердых коммунальных отходов в праздничные дни

О воспитании у молодежи критического отношения к радикализму

О воспитании у молодежи критического отношения к радикализму

С заседания совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям.

Ливны, мы - Семья!

Ливны, мы - Семья!

В Ливнах прошли мероприятия, приуроченные ко Дню семьи, любви и верности.