Воскресенье, 8 июня 2025

Объявлен кункурс СОНКО на право получения субсидий из бюджета города

2011-10-10 16:05:21

«Мой край, мой класс, моя классная».

В областном центре подведены итоги IVобластного конкурса классных руководителей «Мой край, мой класс, моя классная».

Конкурс проводился в целях повышения престижа и статуса классного руководителя образовательного учреждения, пропаганды и распространения передового педагогического опыта, выявления, поддержки и поощрения творчески работающих классных руководителей. В конкурсе приняли участие 58 педагогов из 41 образовательного учреждения Орловской области.

По итогам конкурса в номинации «За инновационный подход к проблеме нравственно-эстетического воспитания школьников, профессионализм и творческое отношение к работе» отмечены Бабарыкина Маргарита Николаевна (школа №9) и Булатникова Лариса Михайловна (гимназия).

Дипломант IIстепени в номинации «Лучший классный руководитель средних классов» - Семенова Татьяна Николаевна (лицей им.С.Н.Булгакова).

Победителями конкурса стали:

·         в номинации «Лучший классный руководитель начальных классов» - Белых Татьяна Вячеславовна (МОУ лицей им.С.Н.Булгакова);

·         в номинации «Лучший классный руководитель средних классов» - Сергеева Лариса Александровна (МОУ Гимназия);

·         в номинации «Лучший классный руководитель старших классов» - Масленникова Марина Вячеславовна (МОУ Гимназия).

 

Поздравляем призеров и победителей конкурса!


Все новости и объявления

Отработали полученные навыки

06.06.2025

Отработали полученные навыки

Сегодня в Ливнах завершились учебные сборы для юношей десятых классов по основам начальной военной-подготовки.

 
Ход работ на контроле

06.06.2025

Ход работ на контроле

В настоящее время в здании Молодёжного центра «Ливны» активно ведутся ремонтные работы.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода