Воскресенье, 3 августа 2025

2020-01-22 08:41:58

«Я руку тебе протяну»

21 января ребята из отделения социальной реабилитации для инвалидов детства БУОО «Центр социального обслуживания населения города Ливны» стали желанными гостями работников и читателей сразу двух библиотек – Ливенского филиала областной специальной библиотеки для слепых имени А.Г. Абашкина и городской библиотеки № 2.

Для них были подготовлены познавательные экскурсии в книжным мир библиотек, проведен мастер-класс по изготовлению книжных закладок. Дети также приняли участие в викторине по произведениям русской литературы. В филиале библиотеки для слепых они узнали много нового о жизни незрячих и познакомились с азбукой для слепых, открыли для себя мир, в которм люди, лишенные зрения, творчески активны и талантливы. Завершится праздник дружеским чаепитием.



Все новости и объявления

Спортивные и активные

31.07.2025

Спортивные и активные

В физкультурно-оздоровительном комплексе нашего города прошел спортивный праздник.

 
Территория смыслов

30.07.2025

Территория смыслов

Депутат Ливенского городского Совета народных депутатов Олег Поздняков принял участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода