Четверг, 11 июня 2026

18 мая в 31 регионе России стартовал муниципальный этап III Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций

2020-01-14 11:38:00

Дальнейшие шаги

В администрации города собрались члены общественной комиссии, чтобы обсудить дальнейшие мероприятия в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории города Ливны в 2018 – 2024 годы». Речь шла о расширении количества дворовых территорий, а также об изменениях первоначального перечня общественных пространств, подлежащих обновлению.

Культурно-мемориальный комплекс на площади Победы, который решением ливенцев предполагалось благоустроить в 2023 году, фактически войдет в программу уже в 2021 году благодаря увеличению финансирования. Работы планируются в два этапа: преобразить Аллею героев и площадь Победы.

Сейчас специалисты городской администрации ждут от ливенцев варианты общественных территорий, достойных благоустройства в 2023 году. Поступившие предложения станут пунктами рейтингового голосования, которое запланировано на 20 февраля. Предложения принимаются в отделе жилищно-коммунального хозяйства управления жилищно-коммунального хозяйства по телефону 7-26-48.



Все новости и объявления

День России в Ливнах: афиша на 11 и 12 июня

10.06.2026

День России в Ливнах: афиша на 11 и 12 июня

Приглашаем жителей и гостей города провести праздничные дни ярко и активно!

 
Чествование профессионалов, согревающих теплом

09.06.2026

Чествование профессионалов, согревающих теплом

Прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника

 
На совещании рассмотрели работу ГЦК "Лидер" и Ливенской ТЭЦ

09.06.2026

На совещании рассмотрели работу ГЦК "Лидер" и Ливенской ТЭЦ

В администрации состоялось рабочее совещание

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода