2020-01-14 11:38:00
Дальнейшие шаги

В администрации города собрались члены общественной комиссии, чтобы обсудить дальнейшие мероприятия в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории города Ливны в 2018 – 2024 годы».
Речь шла о расширении количества дворовых территорий, а также об изменениях первоначального перечня общественных пространств, подлежащих обновлению.
Культурно-мемориальный комплекс на площади Победы, который решением ливенцев предполагалось благоустроить в 2023 году, фактически войдет в программу уже в 2021 году благодаря увеличению финансирования. Работы планируются в два этапа: преобразить Аллею героев и площадь Победы.
Сейчас специалисты городской администрации ждут от ливенцев варианты общественных территорий, достойных благоустройства в 2023 году. Поступившие предложения станут пунктами рейтингового голосования, которое запланировано на 20 февраля. Предложения принимаются в отделе жилищно-коммунального хозяйства управления жилищно-коммунального хозяйства по телефону 7-26-48.

11.06.2025
«Вальс цветов»
Ливенская городская организация Всероссийского общества инвалидов в преддверии Дня России провела творческий конкурс.

10.06.2025
Все на старт!
В преддверии дня города в Ливнах состоится XXXVIII традиционный междугородний легкоатлетический пробег, посвященный памяти авиаконструктора Н.Н. Поликарпова.