2020-02-10 09:05:47
Указом Президента
Указ о единовременной выплате некоторым категориям граждан в связи с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне подписал Президент Российской Федерации Владимир Путин.
Согласно документу право на единовременную выплату в размере 75 тыс. рублей имеют участники и инвалиды Великой Отечественной войны, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны, вдовы (вдовцы) участников и инвалидов ВОВ, а также жители блокадного Ленинграда.
Размер выплаты труженикам тыла составит 50 тыс. рублей.
В настоящее время в Орловской области на единовременную выплату имеют право 16565 человек. Из них 11830 человек относятся к категории граждан, которым положена единовременная выплата в размере 75 тыс. рублей, 4735 жителям региона положена выплата в размере 50 тыс. рублей.
22.07.2026
Проведено выездное рабочее совещание
Сергей Трубицин проверил готовность школ и детских садов к новому учебному году
21.07.2026
Сергей Трубицин провёл рабочее совещание
В администрации города обсудили итоги работы здравоохранения за пять лет и подготовку газового хозяйства к отопительному сезону
21.07.2026
Плановые профилактические работы
21 июля 2026 г. с 08:00 до 17:00 будет приостановлено эфирное вещание






















