2020-02-26 12:37:17
Личный прием и обучающий семинар
25 февраля в администрации города Ливны состоялась встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Орловской области Евгения Лыкина с предпринимателями, осуществляющими деятельность на территории города.
Сначала в зале заседаний администрации прошел обучающий семинар, в ходе которого детально обсудили требования к маркировке товаров, деятельность Центра развития перспективных технологий (ЦРПТ) и портала Честный знак. Организаторы отдельно остановились на особенностях и сроках маркировки обуви, лекарств, товаров легкой промышленности, шин и фотоаппаратов, а также экспериментах маркировки и требованиях по налогообложению.
В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации города Ливны по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству Алексей Кожухов, сотрудники аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Орловской области и порядка 50 представителей предпринимательского сообщества нашего города.
По окончании обучающего семинара у каждого была возможность задать интересующие вопросы Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Орловской области Евгению Лыкину. Евгений Геннадьевич в ходе личного приема ответил на все поступившие обращения.
26.08.2026
От национальных целей и стратегических задач — к новому качеству образования
Прошла ежегодная августовская педагогическая конференция работников системы образования
25.08.2026
Сергей Трубицин провёл рабочее совещание
На рабочем совещании рассмотрели вопросы социальной сферы и подготовки к предстоящим выборам






















