Пятница, 29 марта 2024

2011-10-21 11:48:06

Список мероприятий

В минувшее воскресенье наш город посетила съемочная группа 1 канала во главе с телеведущей Ксенией Стриж. Москвичи снимали материал для передачи «Хочу знать», в которой будет показан полный цикл изготовления гармошки-ливенки и полный цикл изготовления плешковской игрушки. Передача выйдет на телевидении в конце ноября.

19 октября в 16.00ч. в Центре молодежи «Лидер» состоится праздник, посвященный Дню лицейского братства, в котором примут участие учителя лицея им. С.Н. Булгакова, ученики и их родители. Торжественная часть, подготовленная лицеистами, завершатся праздничной дискотекой.

20 октября в 14.00ч. в Центре молодежи «Лидер» состоятся торжественные проводы призывников города в ряды вооруженных сил. В мероприятии примут участие призывная молодежь, их родители, представители администрации города, военкомата, духовенство, кандидаты в депутаты Орловского областного Совета народных депутатов.

21 октября в 16.00ч. в Центре молодежи «Лидер» пройдет празднование Дня замещающей семьи. Мероприятие подготовлено отделом опеки и попечительства администрации города Ливны и творческими коллективами Центра молодежи «Лидер».

23 октября в 17.00ч. в Центре молодежи «Лидер» состоится открытие городского творческого конкурса молодых исполнителей «Новые имена», в котором в этом году примут участие 24 девушки и юноши нашего города.

Какие меры принимаются в России для поддержки семей?

Какие меры принимаются в России для поддержки семей?

Лекцию на эту тему сегодня организовало в Ливнах Российское общество «Знание».

Уберечь несовершеннолетних от пагубных привычек

Уберечь несовершеннолетних от пагубных привычек

Состоялось заседание антинаркотической комиссии города Ливны.