Пятница, 27 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2020-04-30 17:53:57

Поздравление с Праздником весны и труда

Уважаемые ливенцы!

Сердечно поздравляем вас с праздником Весны и Труда!

1 мая в России отмечается Праздник Весны и Труда, который является праздничным выходным днем. Первомай традиционно объединяет людей труда и для многих поколений является символом единства и сплоченности, созидательной деятельности во благо родного края, своей страны.

К сожалению, в сложившейся обстановке распространения новой коронавирусной инфекции не будет привычных массовых мероприятий, шествий, митингов. Федерации профсоюзов задействуют онлайн-платформы. Сейчас нас всех объединяют стремление как можно скорее преодолеть сегодняшние трудности и надежда на лучшее завтра.

Благодарим всех, кто своим ежедневным трудом способствует развитию нашего любимого города. Желаем вам крепкого здоровья, семейного и профессионального благополучия, уверенности в завтрашнем дне!