2020-05-15 12:23:32
Поздравление с Международным днём семьи

Уважаемые ливенцы!
Поздравляем Вас с Международным днем семьи!
Сегодняшний праздник – свидетельство всемирной значимости института семьи, необходимости укрепления демографической ситуации, поддержки материнства и детства. Семья традиционно является основой государства и общества, главной опорой для каждого человека, источником любви и поддержки. Именно в семье, в первую очередь, формируются моральные и нравственные качества, воспитывается взаимоуважение, сохраняются духовные ценности и культурные традиции.
В последние годы на уровне государства предпринимаются масштабные меры по укреплению демографии, поддержке семьи. В сложных современных реалиях во время борьбы с коронавирусной инфекцией принимаются дополнительные решения. На всех уровнях власти стоит основная задача – обеспечение достойного уровня жизни людей и необходимых условий для рождения и воспитания детей. Успешно реализуются государственные, региональные и муниципальные программы, направленные на социальную помощь молодым и многодетным семьям, детям-сиротам и оставшимся без попечения родителей, на воспитание здорового, всесторонне развитого молодого поколения.
Слова особой признательности сегодня многодетным семьям, семьям с приемными детьми, всем ливенским семьям - за родительский труд, щедрость души и заботу. Желаем вам счастья, благополучия, любви и согласия! Пусть каждый дом будет всегда наполнен детским смехом, теплом и радостью!

25.04.2025
Ливенцы присоединились к всероссийской акции «В гости к ветерану»
Сегодня студенты и налоговики навестили семью Фарковых.

25.04.2025
На Орловщине прогнозируются заморозки!
27 апреля в ночные и утренние часы местами до -2° и 28 апреля повсеместно до -4°

25.04.2025
В Ливнах продолжается ремонт автодорог
АО «Дорожная служба» работает на улицах Щербакова,Южная и Октябрьская.