Среда, 17 сентября 2025

2020-06-05 14:24:09

«Добро в России»

Всероссийская акция «Добро в России» посвящена празднованию Дня России и проводится на территории всех субъектов РФ Федеральным агентством по делам молодежи совместно с профильными организациями.

В рамках акции жителям страны предлагается поздравить соседей с Днём России, отправив анонимное поздравление в одном из форматов:

- открытку с символами России и поздравлениями с праздником, сделанную своими руками;

- фотооткрытку с поздравлениями с праздником;

- символический подарок с поздравлениями с праздником.

Акция не подразумевает прямого контакта между гражданами: созданные открытки или символические подарки тайный поздравитель может опустить в почтовые ящики соседей. Также поздравительные открытки планируется распространять в рамках акции взаимопомощи «Мы вместе» среди пожилых граждан.

12 июня участники Акции опубликуют в социальных сетях фотографии созданных и/или полученных открыток с хэштэгами #Добрыесоседи #ДобровРоссии #Спасибо #МыВместе.

Принять участие в акции может любой желающий.


Все новости и объявления

Защитите дом от огня!

17.09.2025

Защитите дом от огня!

С 22 сентября по 22 октября в Орловской области будет проводиться профилактическая акция «Безопасное жилье».

 
"Что такое терроризм и чем он опасен"

17.09.2025

"Что такое терроризм и чем он опасен"

В школе № 2 просветительское просветительское мероприятие для старшеклассников.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода