Пятница, 27 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2020-06-19 18:50:36

Поздравление с Днём медицинского работника

Уважаемые работники здравоохранения города Ливны!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

День медицинского работника отмечается ежегодно в третье воскресенье июня в соответствии с указом президиума Верховного совета СССР. В этот день врачи, медицинские сестры, фельдшеры, фармацевты и все те, кто стоит на страже нашего здоровья, принимают заслуженные поздравления и слова искренней благодарности.

В системе здравоохранения нашего города трудятся опытные специалисты, профессионалы, преданные своему делу люди. У вас непростая миссия - постоянно быть готовым прийти на помощь. Ваша работа не знает праздников и выходных, требует огромных сил, большого терпения, мужества и душевной чуткости. Но результат вашей ежедневной работы – спасенные жизни, улучшение качества жизни людей - оправдывает все усилия. Тысячи ливенцев благодарны вам за то, что вы заботитесь о нашем здоровье, возвращая хорошее самочувствие, оптимизм, желание жить и трудиться.

В этом году праздник совпал с периодом пандемии COVID-19, и наше общество еще раз убедилось, насколько важна и ответственна профессия медицинского работника. Многие из вас сейчас находятся на передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией, работая в очень сложных условиях, рискуя своим здоровьем, выполняете свой профессиональный долг. Спасибо вам за это!

Благодарим вас за самоотверженность, выдержку и высочайший профессионализм, за такой нелегкий и нужный труд. Крепкого вам здоровья, семейного и профессионального благополучия!

Администрация города Ливны

Ливенский городской Совет народных депутатов