Пятница, 15 мая 2026

2020-07-17 09:32:05

Первые результаты положительные

Продолжается государственная итоговая аттестация, которую в этом году проходят только выпускники, поступающие в высшие учебные заведения.

В Орловской области утверждены результаты первых ЕГЭ: по литературе, информатике и ИКТ, а также географии, которые прошли 3 июля 2020 года. Результаты утвердила государственная экзаменационная комиссия Орловской области. В регионе появились первые стобалльники. По литературе максимально возможный результат показали 15 выпускников, треть участников набрали более 80 баллов. По географии стобалльников здесь нет , но все из 45 участников ЕГЭ по географии показали положительные результаты. Что касается ЕГЭ по информатике и ИКТ, то каждый пятый участник набрал более 80 баллов, а четыре выпускника получили по 100 баллов.

В городе Ливны по всем трём предметам получены положительные результаты. По литературе половина участников экзамена получили 80 и более баллов. Каждый пятый участник экзамена по информатике и ИКТ набрал 80 и более баллов. Вчера состоялся самый массовый экзамен по выбору - обществознание, его в Орловской области сдавали 967 человек, в Ливнах - 133 выпускника.


Все новости и объявления

Семья – основа нашего общества

15.05.2026

Семья – основа нашего общества

Сегодня в администрации города состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню семьи.

 
Окос продолжается

15.05.2026

Окос продолжается

Городские управляющие компании активно приступили к окосу дворовых территорий.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода