Пятница, 12 июня 2026

18 мая в 31 регионе России стартовал муниципальный этап III Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций

2020-07-22 11:10:12

Обновится мост через Ливенку

На мосту через реку Ливенку по ул. Свердлова ведутся ремонтные работы: ООО «Монтажстрой» проведет замену ограждений и перил,  ремонт тротуаров. Строительной организации предстоит в короткий срок освоить около 1,7 миллионов рублей из средств Дорожного фонда Орловской области и бюджета города Ливны.

Длина нового ограждения составит 240 метров. Установить его подрядная организация планирует до конца текущей недели. Переправа, соединяющая центральную часть города с Заливенским микрорайоном, будет не только обновлена, но и украшена: часть металлических конструкций выполнена специалистами «Монтажстроя» в виде гармошек и символизируют культурное достояние нашего города - гармошку «Ливенку».

Контрактом предусмотрен ремонт приемки ливневых стоков (в зимний период - талой воды) с моста, колодцев, отвода канализационных труб, а также замена бордюров и асфальтового покрытия на тротуарах.

фото АО "ИРК "Принт-ТВ"


Все новости и объявления

Высокие награды

11.06.2026

Высокие награды

В преддверии Дня России заслуженные государственные награды вручены двум ливенцам

 
Новый цифровой сервис

11.06.2026

Новый цифровой сервис

В Орловской области разрабатывают цифровой сервис по устройству ребенка в семью

 
День России в Ливнах

11.06.2026

День России в Ливнах

Юные ливенцы подарили городу праздничное настроение в преддверии Дня России

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода