2020-08-05 15:33:34
О дополнительных мерах
В соответствии с решением
регионального оперативного штаба по недопущению завоза
и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Орловской области от 30 июля 2020 года администрация города информирует о необходимости:
1. Жителям Орловской области, выезжающих из Российской Федерации, проводить лабораторные исследования на COVID-2019 методом ПЦР в течение трех календарных дней со дня возвращения на территорию Российской Федерации.
2. Работодателям Орловской области проверять наличие медицинских документов, подтверждающих отрицательный результат лабораторного исследования на COVID-2019 методом ПЦР, полученный не менее чем за три календарных дня до прибытия на территорию Российской Федерации иностранных граждан, при привлечении их к трудовой деятельности.