Суббота, 2 августа 2025

2020-08-14 08:05:22

Мастера фотодела

15-16 августа в музее-заповеднике И.С. Тургенева состоится межрегиональный фотографический слёт «Спасское–2020», приуроченный к Всемирному Дню фотографии, который отмечается 19 августа.
В нем примут участие фотографы из Орла, Белгорода, Пушкино и Москвы.
В первый день мастеров фотодела ждет знакомство с тургеневской усадьбой и поездка на Бежин луг, где находится имение отца писателя, а также фотопленэр в окрестностях Спасского.
16 августа в 12 часов в Выставочном зале музея-заповедника откроется фотовыставка Виктора Грицюка и Виктора Молчанова «Спасское. Ретроспектива». А с 13 часов на открытой сцене в усадебном парке начнутся презентации работ известных фотографов, обучающие мастер-классы и лекции. Среди выступающих, например, председатель Белгородского фотоклуба «Перспектива» Игорь Горелик и преподаватель кафедры фотожурналистики МГУ Юрий Трубников.
Работы фотомастеров будут размещены на импровизированной фотовыставке «Фотосушка».
На слет приглашаются все, кто питает интерес к искусству фотографии и мечтает приобщиться к секретам фотодела.


Все новости и объявления

Спортивные и активные

31.07.2025

Спортивные и активные

В физкультурно-оздоровительном комплексе нашего города прошел спортивный праздник.

 
Территория смыслов

30.07.2025

Территория смыслов

Депутат Ливенского городского Совета народных депутатов Олег Поздняков принял участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода