Пятница, 27 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2020-08-19 10:56:56

Цифровая образовательная среда

В Орловской области реализуются практически все мероприятия, входящие в структуру национального проекта «Образование»: «Современная школа», «Успех каждого ребёнка», «Поддержка семей, имеющих детей», «Учитель будущего», «Молодые профессионалы», «Цифровая образовательная среда».
В рамках реализации регионального проекта «Цифровая образовательная среда» федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование» к началу нового учебного года ливенские школы получили актуальные подарки: 288 ноутбуков мобильного класса. Теперь имущество каждого муниципального образовательного учреждения пополнилось 32 безопасными устройствами. Корпус ноутбуков специально подготовлен для безопасного использования в учебном процессе, имеет защитное стекло повышенной прочности, сохраняет работоспособность при попадании влаги и имеет смягчающие удары элементы.