2020-10-29 15:50:17
Сегодня в Орле начала работу «Ярмарка молодёжных инициатив»
Сегодня в Орле начала работу «Ярмарка молодёжных инициатив».
Традиционно мероприятие привлекает активную и талантливую молодежь из разных районов и городов Орловщины.
В ярмарке принимают участие представители молодёжных общественных объединений, государственных и муниципальных организаций, осуществляющих работу с молодёжью, органов молодёжного и студенческого самоуправления. Наш город представляют начальник управления культуры, молодёжной политики и спорта администрации города Ливны Максим Анисимов и руководитель местного отделения «Волонтеры Победы» города Ливны Юлия Чернышова.
Программа рассчитана на два дня. Сегодня – экскурсия и работа трех секций «Профилактика наркомании и ВИЧ-инфекции в молодежной среде», «Обучение поиску пропавших людей», а также подведение итогов волонтерского движения в регионе. Как показывает практика, это хорошая площадка для обмена опытом и идеями.
Завтра мероприятия продолжатся как онлайн, так и в офлайн-формате с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.
26.08.2026
От национальных целей и стратегических задач — к новому качеству образования
Прошла ежегодная августовская педагогическая конференция работников системы образования
25.08.2026
Сергей Трубицин провёл рабочее совещание
На рабочем совещании рассмотрели вопросы социальной сферы и подготовки к предстоящим выборам






















