Суббота, 14 июня 2025

Объявлен кункурс СОНКО на право получения субсидий из бюджета города

2020-10-28 11:27:14

Вниманию самозанятых гражданан!

Самозанятым гражданам!

      Федеральным законом от 8 июня 2020 года № 169-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", предусматривающие возможность оказания мер государственной поддержки, в том числе имущественной, физическим лицам, не являющимися предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

     С целью определения потребности самозанятых граждан в государственном (муниципальном) имуществе, предоставляемом публично-правовыми образованиями во владение и (или) пользование на льготных условиях, так и виды, количество имущества, возможного к вовлечению в имущественную поддержку АО «Корпорация «МСП» была разработана анкета.
Для реализации федерального проекта "Создание благоприятных условии для осуществления деятельности самозанятыми гражданами" просим Вас принять участия в анкетировании на сайте «Мойбизнес в Орловской области» по ссылке: https://msb-orel.ru/news/anketirovanie-samozanyatyih-grajdan.shtml.


Все новости и объявления

«Вальс цветов»

11.06.2025

«Вальс цветов»

Ливенская городская организация Всероссийского общества инвалидов в преддверии Дня России провела творческий конкурс.

 
Все на старт!

10.06.2025

Все на старт!

В преддверии дня города в Ливнах состоится XXXVIII традиционный междугородний легкоатлетический пробег, посвященный памяти авиаконструктора Н.Н. Поликарпова.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода