Пятница, 27 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2020-11-10 08:57:36

Поздравление с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые работники полиции, дорогие ветераны органов внутренних дел!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили свою жизнь сложному, важному и ответственному делу – охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Во многом именно от вашего профессионализма, от оперативности и отзывчивости зависят человеческие жизни и судьбы. И вы с честью выполняете свой долг перед государством и гражданами.

Благодаря добросовестности, преданности выбранной профессии и высокой ответственности сотрудников МО МВД РФ «Ливенский», жители нашего города чувствуют себя в безопасности, сохраняется стабильная и спокойная обстановка. Уверены, совместные усилия органов внутренних дел и органов местного самоуправления позволят и впредь обеспечивать  законность и правопорядок.

В этот праздничный день самые теплые слова благодарности выражаем ветеранам полиции, посвятившим всю свою жизнь работе в органах внутренних дел и сегодня передающим богатый трудовой опыт молодому поколению стражей порядка. Особая признательность в адрес ваших близких, которые разделяют с вами тяготы службы, несут нелегкий груз расставаний, ожиданий, тревог, бессонных ночей, поддерживают вас.

Желаем вам успехов в службе, успешного решения возложенных задач и высоких результатов в работе, твердости и принципиальности, внимания и чуткости к людям, крепкого здоровья и семейного благополучия!