Пятница, 26 апреля 2024

2020-11-18 16:09:17

Для студентов и школьников объявлен конкурс на лучшую эмблему «Электронный ПФР»

В этом году, в честь 30-летия со дня образования ПФР, Отделение Пенсионного фонда по Орловской области приглашает студентов высших и средних профессиональных учебных заведений и школьников к участию в конкурсе на лучшую эмблему «Электронный ПФР».

Положение можно найти и скачать на официальном сайте www.pfrf.ru.

В настоящее время Пенсионным фондом оказывается 56 государственных услуг в электронном виде. Ведется постоянная системная работа, чтобы гражданам было максимально комфортно взаимодействовать с ПФР. Поэтому тема конкурса на лучшую эмблему «Электронный ПФР» очень актуальна.

Работы, как одного автора, так и коллективные, принимаются до 30 ноября 2020 года. Оригинальный, нестандартный подход к раскрытию темы приветствуется!

Прислать работы или ссылку для их скачивания можно по адресу электронной почты YUrkovaV@067.pfr.ru.

Работы на CD-дисках, флешках, бумажных носителях можно предоставить в Отделение ПФР по Орловской (ул. Комсомольская, 108) или в клиентские службы Управлений ПФР в городах и районах Орловской области (межрайонных) по месту жительства автора или нахождения учебного заведения.

К работам должна прилагаться следующая информация: имя и фамилия автора или нескольких представителей группы авторов, контактные номера телефонов, учебное заведение, а также адрес места проживания (населенный пункт, район области), заполненное согласие на обработку персональных данных.

Итоги конкурса будут подведены в декабре 2020 года.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 72-92-41.

Чтобы старость – в радость

Чтобы старость – в радость

В центре социального обслуживания населения г. Ливны появилась новая услуга.

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Сегодня в региональной администрации состоялась церемония награждения победителей.