Среда, 26 августа 2026

2012-04-19 08:39:39

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В НАШИХ РУКАХ!

УВАЖАЕМЫЕ ЛИВЕНЦЫ!


     Со 2 апреля по 1 июня 2012 года в нашей стране будут проходить очередные Общероссийские Дни защиты от экологической опасности.

     Обращаемся к жителям города, трудовым коллективам, партиям, общественным объединениям, профсоюзам с призывом включиться в работу по организации и проведению в городе "Дней защиты от экологической опасности". Просим принять активное участие 21 апреля 2012 года в общегородском субботнике, внести свой вклад в дело сохранения окружающей природной среды.

      Наведем порядок в микрорайонах, на улицах, в скверах и дворах, на территориях организаций и учреждений, улучшим эстетическое состояние фасадов зданий, малых архитектурных форм. Очистим и озеленим водоохранные зоны и берега наших малых рек Сосна и Ливенка, благоустроим и очистим родники, ликвидируем стихийные свалки в районах дачных и гаражных массивов, на окраинах города.

      Призываем жителей города в честь 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, принять активное участие в благоустройстве мемориальных комплексов, воинских захоронений, мест связанных с памятными историческими событиями.

      Мир, в котором мы живём, принадлежит не только нынешним поколениям. Наш долг - бережно относиться к природным богатствам родного края, охранять и приумножать их.

      Уверены, что, как и в прошлые годы, наше обращение найдет широкую поддержку, и благодаря усилиям всех жителей, любимый город станет благоустроеннее, чище, уютнее и краше.

 

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИИ К ПРОВЕДЕНИЮ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО СУББОТНИКА 21 АПРЕЛЯ 2012 г. ДЛЯ УЧРЕЖДЕНИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ, ПРЕДПРИЯТИЙ г. ЛИВНЫ (скачать *.doc)

 


Все новости и объявления

От национальных целей и стратегических задач — к новому качеству образования

26.08.2026

От национальных целей и стратегических задач — к новому качеству образования

Прошла ежегодная августовская педагогическая конференция работников системы образования

 
Наши учителя в числе лучших

25.08.2026

Наши учителя в числе лучших

Ливенские педагоги отмечены областными наградами

 
Сергей Трубицин провёл рабочее совещание

25.08.2026

Сергей Трубицин провёл рабочее совещание

На рабочем совещании рассмотрели вопросы социальной сферы и подготовки к предстоящим выборам

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода