2012-04-19 08:39:39
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В НАШИХ РУКАХ!
УВАЖАЕМЫЕ ЛИВЕНЦЫ!
Со 2 апреля по 1 июня 2012 года в нашей стране будут проходить очередные Общероссийские Дни защиты от экологической опасности.
Обращаемся к жителям города, трудовым коллективам, партиям, общественным объединениям, профсоюзам с призывом включиться в работу по организации и проведению в городе "Дней защиты от экологической опасности". Просим принять активное участие 21 апреля 2012 года в общегородском субботнике, внести свой вклад в дело сохранения окружающей природной среды.
Наведем порядок в микрорайонах, на улицах, в скверах и дворах, на территориях организаций и учреждений, улучшим эстетическое состояние фасадов зданий, малых архитектурных форм. Очистим и озеленим водоохранные зоны и берега наших малых рек Сосна и Ливенка, благоустроим и очистим родники, ликвидируем стихийные свалки в районах дачных и гаражных массивов, на окраинах города.
Призываем жителей города в честь 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, принять активное участие в благоустройстве мемориальных комплексов, воинских захоронений, мест связанных с памятными историческими событиями.
Мир, в котором мы живём, принадлежит не только нынешним поколениям. Наш долг - бережно относиться к природным богатствам родного края, охранять и приумножать их.
Уверены, что, как и в прошлые годы, наше обращение найдет широкую поддержку, и благодаря усилиям всех жителей, любимый город станет благоустроеннее, чище, уютнее и краше.
24.06.2026
Ливенское городское отделение ВОИ провело викторину к юбилею города
На базе Ливенского краеведческого музея состоялось мероприятие, посвященное 440-летию города
24.06.2026
Безопасность - на повестке дня
В администрации города состоялось заседание антитеррористической комиссии
23.06.2026
Почётными гражданами Ливен стали Р.В. Хохлов и А.С. Батищев
В администрации города состоялось 56-е заседание Ливенского городского Совета народных депутатов VI созыва






















