Понедельник, 4 мая 2026

Программа праздничных мероприятий

2021-01-21 16:30:28

Редакторам ливенских СМИ – награды за труд

20 января Губернатор Орловской области Андрей Клычков встретился с представителями СМИ региона в областной администрации. За высокий профессионализм в работе Почетными грамотами и Благодарностями Губернатора Орловской области были награждены лучшие журналисты региона.

Благодарность Губернатора Орловской области вручена главному редактору АО «ИРК «Принт-ТВ» Александру Ромаденкову.

- 2020 год стал годом испытаний и большой совместной работы, мы традиционно говорим слова благодарности нашим врачам, но, без всякого сомнения, вы тоже оказались на передовой. От представления и подготовки объективной информации зависит восприятие нашей жизни и проходящих в ней процессов», - отметил Андрей Евгеньевич.

После церемонии награждения глава региона пообщался с представителями медиа-сообщества в свободном формате и ответил на вопросы журналистов.

Председатель регионального Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский поздравил представителей региональных средств массовой информации с профессиональным праздником непосредственно 13 января, в День российской печати.

За многолетний и добросовестный труд, большой вклад в развитие средств массовой информации Орловской области Почётной грамотой Орловского областного Совета народных депутатов награждена главный редактор «Ливенской газеты» Елена Агашкова.



Все новости и объявления

Работы по озеленению ведутся

04.05.2026

Работы по озеленению ведутся

На общественных территориях города высажены кустарники и деревья.

 
Уважаемые ливенцы!

04.05.2026

Уважаемые ливенцы!

Отопительный сезон завершится 4 мая в 15.00

 
Уважаемые ливенцы!

01.05.2026

Уважаемые ливенцы!

Поздравляем с Праздником Весны и Труда!

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода