Понедельник, 1 июля 2024

Программа празднования Дня города Ливны – 2024

2012-05-05 10:57:40

Об обеспечении безопасности дорожного движения в ходе велопробега «Дорога мира» 6 мая 2012 года

Об обеспечении безопасности дорожного движения

в ходе велопробега «Дорога мира» 6 мая 2012 года

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 10 декабря 1995 г. № 196 – ФЗ «О безопасности дорожного движения», в связи с проведением молодёжного велопробега «Дорога мира», посвященного 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и празднованию Дня Святого великомученика Георгия Победоносца, в целях создания условий по автотранспортному обслуживанию пассажиров, обеспечения безопасности участников велопробега и безопасности дорожного движения администрация  города п о с т а н о в л я е т :

1. Ограничить движение автотранспорта (за исключением общественного автотранспорта городских маршрутов) с 12.00 до 15.00 по маршруту: ул. Октябрьская (от храма Св.Георгия Победоносца) – ул. Гайдара – ул. Октябрьская – ул. Гражданская – ул. Пушкина – площадь Победы – ул. Ленина – ул. Дзержинского – ул. Баженова – ул. Фрунзе (до стелы бойцам ливенского истребительного батальона) – ул. Фрунзе – ул. Орловская – ул. Гайдара – ул. Октябрьская (до храма Св.Георгия Победоносца).

«Лица года – 2024»

«Лица года – 2024»

Сегодня состоялась ежегодная торжественная церемония награждения ливенцев.

Открыта памятная доска Почётному гражданину города Ливны Николаю Савенкову

Открыта памятная доска Почётному гражданину города Ливны Николаю Савенкову

Красивый барельеф размещен в фойе администрации города.