Пятница, 27 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2021-03-21 10:12:40

Поздравление с Днём работника жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства города Ливны!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивая комфортное проживание для жителей нашего замечательного города. Во многом благодаря именно вам с каждым годом Ливны благоустраиваются и становятся всё более удобными для жизни.

Ваша работа всегда на виду, ежедневно и ежечасно мы все ощущаем и оцениваем ее результаты. На ваших плечах лежит нелегкий груз ответственности за стабильную работу систем жизнеобеспечения города. Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу разветвленного коммунального хозяйства. Эта работа требует профессионализма, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От качества вашей работы во многом зависит настроение людей, благополучие и условия жизни.

Во взаимодействии с коммунальными предприятиями, управляющими компаниями, активистами территориального общественного самоуправления администрации города Ливны удается решать поставленные задачи, реализовывать национальные и региональные проекты, муниципальные программы, в том числе направленные на совершенствование жилищно-коммунального хозяйства, благоустройство города.

Благодарим вас за добросовестный труд и ответственное отношение к делу. Особые слова признательности - ветеранам жилищно-коммунального хозяйства, особенно тем, кто продолжает трудиться на благо города и горожан!

Желаем вам и вашим близким стабильности, осуществления планов, больших вам успехов, движения вперед уверенными и твердыми шагами. Больше благодарных слов! Счастья и благополучия вам и вашим близким! А всем предприятиям жилищно-коммунального комплекса города - стабильной, эффективной и плодотворной работы.