Воскресенье, 12 апреля 2026

Акция «Монетная неделя»

2021-03-23 08:41:26

Ливны представят два педагога

В Орловской области стартовал региональный заочный тур Всероссийского конкурса «Учитель года России». В этом году в конкурсе принимают участие 18 учителей - победители муниципальных этапов из городов Орел, Ливны, Болхов, Мценск, Орловского, Сосковского, Урицкого, Кромского районов.При этом наш город представляют два педагога - учитель математики Лицея им. С.Н. Булгакова Елена Смагина и учитель иностранных языков Гимназии г. Ливны Евгения Кобылкина.

В него входят 3 конкурсных задания:

- «Интернет-ресурс»,

- «Методическая мастерская»,

- «Видеоурок».

В ходе конкурса участникам предстоит пройти и другие испытания в очном режиме: провести классный час активистами РДШ, показать мастер-класс.

Пожелаем нашим конкурсанткам успеха!

Всероссийский конкурс «Учитель года» является возможностью для осмысления личного опыта в соответствии с современными тенденциями и требованиями отечественной системы образования, помогает открывать новые таланты и распространять лучшие образцы педагогического мастерства. За 32 года проведения история конкурса тысячи учителей смогли покорить новые горизонты в профессии, максимально реализовать себя, предложить и внедрить новые методики преподавания. Но самое главное - у участников Конкурса всегда остаются неизменными преданность своему делу, любовь к предмету и искреннее желание передать это своим ученикам.



Все новости и объявления

Укрепление единства

10.04.2026

Укрепление единства

10 апреля состоялось заседание консультативного совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям при главе города Ливны.

 
ДЮП в деле

10.04.2026

ДЮП в деле

Команда школы №1 представила Ливны на зональном этапе конкурса дружин юных пожарных.

 
Первый шаг к большому будущему

10.04.2026

Первый шаг к большому будущему

В Ливнах состоялось вручение паспорта юным гражданам в преддверии Дня космонавтики.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода