Воскресенье, 22 марта 2026

2021-04-01 08:50:26

С 1 апреля по 1 июня в Орловской области пройдет экологический двухмесячник

Традиционный экологический двухмесячник в Орловской области пройдет в период с 1 апреля по 1 июня 2021 года, а весенний экологический субботник запланирован на 24 апреля. Мероприятия традиционно проводятся в рамках Общероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности».

Участниками экологической акции станут представители органов власти, члены трудовых коллективов, учащаяся молодежь. Запланирована уборка и благоустройство территорий, а также санитарная очистка береговых зон, приведение в порядок воинских захоронений и кладбищ.

Призываем всех ливенцев, управляющие компании, организации и предприятия, общественные объединения, представителей территориального общественного самоуправления активно включиться в процесс уборки территорий, не дожидаясь субботника.


Все новости и объявления

"Твой выход на сцену"

20.03.2026

"Твой выход на сцену"

В рамках реализации программы «Пушкинская картя» ливенские подростки смогли получить урок актерского мастерства

 
«По лабиринтам избирательного права»

20.03.2026

«По лабиринтам избирательного права»

Семиклассники шести школ города стали участниками познавательной игры-путешествия

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода