2021-04-01 08:50:26
С 1 апреля по 1 июня в Орловской области пройдет экологический двухмесячник

Традиционный экологический двухмесячник в Орловской области пройдет в период с 1 апреля по 1 июня 2021 года, а весенний экологический субботник запланирован на 24 апреля. Мероприятия традиционно проводятся в рамках Общероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности».
Участниками экологической акции станут представители органов власти, члены трудовых коллективов, учащаяся молодежь. Запланирована уборка и благоустройство территорий, а также санитарная очистка береговых зон, приведение в порядок воинских захоронений и кладбищ.
Призываем всех ливенцев, управляющие компании, организации и предприятия, общественные объединения, представителей территориального общественного самоуправления активно включиться в процесс уборки территорий, не дожидаясь субботника.

31.07.2025
Спортивные и активные
В физкультурно-оздоровительном комплексе нашего города прошел спортивный праздник.

30.07.2025
Территория смыслов
Депутат Ливенского городского Совета народных депутатов Олег Поздняков принял участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме.