Четверг, 18 апреля 2024

2021-04-08 14:18:21

Ливенцы подтвердили статус фаворитов

7 апреля 2021 года в МАУ "ФОК" состоялся дивизиональный этап Чемпионата ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ". В соревнованиях принимали участие 6 команд (3 команды юношей и 3 команды девушек).

Участников поприветствовали начальник отдела по физической культуре и спорту администрации города Ливны Руслан Слукин и депутат Ливенского городского Совета народных депутатов Татьяна Бурцева. В нашем городе баскетбол развивается, мальчишки и девчонки с интересом овладевают оранжевым мечом. Немаловажную роль в популяризации этого вида спорта сыграли громкие успехи баскетбольной команды "Комета" (школа№1. тренер Михаил Алтухов) в Чемпионате ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ" на протяжении последних лет.

По результатам прошедших соревнований соревнований ливенцы подтвердили статус фаворитов:

В группе "Юноши":

1 место - город Ливны;

2 место - Покровский район;

3 место - Краснозоренский район.

В группе "Девушки":

1 место - город Ливны;

2 место - город Мценск;

3 место - Глазуновский район.

Поздравляем наших спортсменов и желаем удачи на региональных финалах Чемпионата ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ", которые пройдут 12-13 апреля 2021 года в Орле.

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

В Ливнах приступили к реализации проекта «На крыльях перепелки».

Глава города Сергей Трубицин проверил ход ремонта дороги по ул. Хохлова

Глава города Сергей Трубицин проверил ход ремонта дороги по ул. Хохлова

Асфальтированию подлежат более 1,5 километров дачного маршрута.