Понедельник, 1 июля 2024

Программа празднования Дня города Ливны – 2024

2012-07-16 14:45:37

Пенсионный фонд информирует.

Пенсионный фонд Российской Федерации вручил дипломы победителям ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь2011 года по обязательному пенсионному страхованию»*.

В конкурсе приняли участие работодатели из всех субъектов Российской Федерации, уплачивающих страховые взносы на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование. Основными критериями для определения победителей были: своевременная уплата страховых взносов в пенсионную систему, своевременное представление документов по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, а также регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников.

Конкурсной комиссией Орловской области было выбрано 16 лучших страхователей: по четыре в каждой из четырех следующих категорий:

- численность сотрудников у работодателей свыше 500 человек;

- численность сотрудников у работодателей от 100 до 500 человек;

- численность сотрудников у работодателей до 100 человек;

- индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.

Список орловских претендентов был направлен в Пенсионный фонд Российской Федерации. Москва подтвердила что работодатели, представленные Отделением ПФР по Орловской области, действительно достойны звания «Лучших страхователей». В итоге 12 организаций и 4 индивидуальных предпринимателя были признаны самыми ответственными, самыми добросовестными и самыми надежными работодателями Орловщины.

Победители награждены почетными дипломами, подписанными Председателем Правления ПФР Антоном Дроздовым и управляющим Отделением ПФР по Орловской области Н.М. Баранчиковым.

Итак, в Орловской области победителями стали:

В номинации «Лучший страхователь 2011 года с численностью сотрудников свыше 500 человек»:

ООО «Закнефтегазстрой-Прометей»

Генеральный директор – Меликджанян Сурен Грантович

ООО «Залегощенский сахарный завод»

Директор Усов Сергей Николаевич

ОАО «ГМС Насосы»

Управляющий директор  - Дворядкин Анатолий Федорович

ОАО «Мценский завод коммунального машиностроения»

Генеральный директор – Сасин Виктор Леонидович

В номинации «Лучший страхователь 2011 года счисленностью сотрудников от 100 до 500 человек»:

МБОУДОД «Орловская детская музыкальная школа №1 им. В.С. Калинникова»

Директор – Козлов Александр Сергеевич

СПК «Колос»

Руководитель – Полянчиков Геннадий Дмитриевич

АОНП «Успенское»

Генеральный директор – Пеньков Михаил Кузьмич

ФГБУК «Государственный мемориальный и природный музей-заповедник И.С. Тургенева «Спасское-Лутовиново»

Левина Елена Николаевна

В номинации «Лучший страхователь 2011 года счисленностью сотрудников до 100человек»:

ООО «Залегощенский хлебозавод»

Директор – Прилепская Елена Николаевна

ООО «Торговый дом хлеб»

Директор – Кучебо Олег Владимирович

ООО «Парус»

Директор – Шкодкин Владимир Николаевич

МБОУДОД «Глазуновская детская школа искусств»

Директор – Денисова Валентина Михайловна

В номинации «Лучший страхователь 2011 года – индивидуальный предприниматель, имеющий наемных работников»:

Бокова Мария Павловна

Шкодкин Владимир Николаевич

Индивидуальный предприниматель – глава КФХ

Афанасьев Иван Николаевич

Буйнов Александр Леонидович

*Впервые конкурс «Лучший страхователь по обязательному пенсионному страхованию» проводился в 2010 году, т.к. именно с 1 января 2010 года единый социальный налог заменен страховыми взносами в бюджеты Пенсионного фонда, фондов обязательного медицинского и социального страхования, при этом функция администрирования взносов в обязательную пенсионную систему и систему обязательного медицинского страхования возложена на Пенсионный фонд Российской Федерации.

«Лица года – 2024»

«Лица года – 2024»

Сегодня состоялась ежегодная торжественная церемония награждения ливенцев.

Открыта памятная доска Почётному гражданину города Ливны Николаю Савенкову

Открыта памятная доска Почётному гражданину города Ливны Николаю Савенкову

Красивый барельеф размещен в фойе администрации города.