Суббота, 26 апреля 2025

Итоги реализации национальных проектов на Орловщине за 6 лет

2021-05-17 08:00:51

«Крым, Севастополь и Орловский край»

С 13 мая по 13 июня 2021 года в Ливенском краеведческом музее проходит выставка Орловского Военно — исторического музея и Орловского отделения Общества «Царьград»: «Крым, Севастополь и Орловский край».

Выставка состоит из двух разделов «Орловцы в Крыму» и «Крым и Севастополь в сердце моем». Среди авторов орловские историки и краеведы А.И. Перелыгин, А.И. Кондратенко, Д.Л. Цыбаков, А.М. Полынкин, А. И. Шевяков, А.А. Борисов, С.В. Широков и др. Издание подготовлено журналом «Истории русской провинции» и «Молодежным братством во имя великомученика и Победоносца Георгия».

Ливенский краеведческий музей рад видеть как индивидуальных посетителей, так и организованные группы. В музее соблюдается масочный режим. Цена взрослого билета 50р, детского - 25р.


Все новости и объявления

Ливенцы присоединились к всероссийской акции «В гости к ветерану»

25.04.2025

Ливенцы присоединились к всероссийской акции «В гости к ветерану»

Сегодня студенты и налоговики навестили семью Фарковых.

 
На Орловщине прогнозируются заморозки!

25.04.2025

На Орловщине прогнозируются заморозки!

27 апреля в ночные и утренние часы местами до -2° и 28 апреля повсеместно до -4°

 
В Ливнах продолжается ремонт автодорог

25.04.2025

В Ливнах продолжается ремонт автодорог

АО «Дорожная служба» работает на улицах Щербакова,Южная и Октябрьская.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода