2021-05-17 08:00:51
«Крым, Севастополь и Орловский край»

С 13 мая по 13 июня 2021 года в Ливенском краеведческом музее проходит выставка Орловского Военно — исторического музея и Орловского отделения Общества «Царьград»: «Крым, Севастополь и Орловский край».
Выставка состоит из двух разделов «Орловцы в Крыму» и «Крым и Севастополь в сердце моем». Среди авторов орловские историки и краеведы А.И. Перелыгин, А.И. Кондратенко, Д.Л. Цыбаков, А.М. Полынкин, А. И. Шевяков, А.А. Борисов, С.В. Широков и др. Издание подготовлено журналом «Истории русской провинции» и «Молодежным братством во имя великомученика и Победоносца Георгия».
Ливенский краеведческий музей рад видеть как индивидуальных посетителей, так и организованные группы. В музее соблюдается масочный режим. Цена взрослого билета 50р, детского - 25р.

25.04.2025
Ливенцы присоединились к всероссийской акции «В гости к ветерану»
Сегодня студенты и налоговики навестили семью Фарковых.

25.04.2025
На Орловщине прогнозируются заморозки!
27 апреля в ночные и утренние часы местами до -2° и 28 апреля повсеместно до -4°

25.04.2025
В Ливнах продолжается ремонт автодорог
АО «Дорожная служба» работает на улицах Щербакова,Южная и Октябрьская.