Понедельник, 1 июля 2024

Программа празднования Дня города Ливны – 2024

2021-06-16 16:21:45

100 баллов по литературе!

В городе продолжается государственная итоговая аттестация. И вот первый стобалльный результат – выпускница МБОУ СОШ №2 Макарова Екатерина показала максимум на экзамене по литературе.

Екатерина учится во второй школе с первого класса, проявляя особый интерес к предметам гуманитарного цикла. Помимо успешной учебы принимала активное участие во всевозможных олимпиадах и конкурсах, занималась исследовательской и проектной деятельностью, является членом школьного ученического самоуправления. В 2020 году стала дипломантом V Феофановских образовательных чтений. По отзывам учителей, Екатерина много читает, увлекается поэзией, имеет собственное мнение, которое способна отстаивать. На уроках литературы всегда проявляла умение анализировать прочитанный текст, дать свою оценку героям и событиям.

Поздравляем Екатерину, коллектив школы №2 и наш город с замечательным результатом!

«Лица года – 2024»

«Лица года – 2024»

Сегодня состоялась ежегодная торжественная церемония награждения ливенцев.

Открыта памятная доска Почётному гражданину города Ливны Николаю Савенкову

Открыта памятная доска Почётному гражданину города Ливны Николаю Савенкову

Красивый барельеф размещен в фойе администрации города.