Понедельник, 1 июля 2024

Программа празднования Дня города Ливны – 2024

2021-06-25 08:38:40

«МЫ 2021»

Ливенцы приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе национальных видеороликов «МЫ».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

− «Игровой/художественный видеоролик»;

− «Анимационный ролик»;

− «Видеорепортаж»;

− «Документальный ролик».

Категории конкурса для каждой номинации:

− «Любительская съёмка». Для тех, кто начинает пробовать себя в киноискусстве, или занимается этой деятельностью периодически на добровольных началах.

− «Профессиональная съёмка». Для тех участников, кто занимается видеосъемкой регулярно и на профессиональной основе. Принимаются видеоролики высокого качества с естественным и увлекательным сюжетом, грамотно выстроенными планами, с постановкой света, хорошим уровнем записи звуков и качественным монтажом.

Конкурс проводится в режиме онлайн для граждан РФ, иностранных граждан, пребывающих в РФ, а также соотечественников, проживающих за рубежом.

Награждение победителей сочетает очный и онлайн форматы.

Один автор, творческий коллектив, теле- или киностудии могут заявить к участию не более 2 работ в одной или нескольких номинациях.

Заявки на конкурс принимаются с 15 марта по 31 июля 2021 г. на официальном сайте конкурса www.мыконкурс.рф, либо направляются на адрес электронной почты: wekonkurs@gmail.com с пометкой «Заявка на конкурс МЫ 2021».

Видео конкурсной работы загружается на файлообменник (YouTube, Облако Mail.ru, Google Drive, Яндекс.Диск). Ссылка на скачивание или онлайн-просмотр видео указывается в соответствующем поле заявки.

В рамках конкурса проводится народное онлайн-голосование за лучший ролик в каждой номинации среди интернет-аудитории. Голосование проводится в группе конкурса ВКонтакте https://vk.com/wekonkurs с 15 сентября до 30 октября 2021 г. Победителями признаются участники, чьи видеоролики, загруженные организаторами в группу конкурса ВКонтакте, набрали больше «лайков».

С Положением о конкурсе можно ознакомится на официальном сайте.

«Лица года – 2024»

«Лица года – 2024»

Сегодня состоялась ежегодная торжественная церемония награждения ливенцев.

Открыта памятная доска Почётному гражданину города Ливны Николаю Савенкову

Открыта памятная доска Почётному гражданину города Ливны Николаю Савенкову

Красивый барельеф размещен в фойе администрации города.