Пятница, 26 апреля 2024

2021-07-21 15:41:11

«Гидромашина» выиграла региональный «Кожаный мяч»

В рамках проведения финальных игр регионального этапа всероссийских соревнований юных футболистов «Кожаный мяч» в Орловской области 19-20 июля 2021 года в городе Орёл команда МБУ «Спортивная школа» города Ливны 2008-2009 гг.р. стала победителем в своей возрастной группе.

Теперь наша команда будет представлять Орловскую область в третьем, всероссийском,  этапе соревнований, который состоится в сентябре текущего года в городе Волгоград.

Команда «Гидромашина» города Ливны  примет участие в финальных играх регионального турнира «Кожаный мяч» и в младшей возрастной группе (2010-2011 гг.р.). Соревнования будут проходить 27-28 июля.   В случае удачного исхода соревнований мальчишки также получат возможность представлять наш город и всю Орловщину в третьем этапе соревнований.

Желаем ливенским футболистам успеха и удачи!

Чтобы старость – в радость

Чтобы старость – в радость

В центре социального обслуживания населения г. Ливны появилась новая услуга.

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Сегодня в региональной администрации состоялась церемония награждения победителей.