2021-08-04 10:27:37
Со 2 августа орловцы могут подать заявление о голосовании по месту нахождения

С 17 по 19 сентября 2021 года на территории Орловской области пройдет голосование на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, выборах депутатов Орловского областного Совета народных депутатов созыва 2021-2026 годов, а также выборы в органы местного самоуправления муниципальных образований, в том числе в Ливенский городской Совет народных депутатов.
Механизм «Мобильный избиратель» дает возможность избирателю проголосовать на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и депутатов Орловского областного Совета народных депутатов созыва 2021-2026 годов,
если место его нахождения в день голосования не совпадает с местом его регистрации и находится в пределах избирательного округа.
Подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения можно
с 2 августа по 13 сентября 2021 года:
- через портал «Госуслуги»;
- в территориальную избирательную комиссию (ТИК);
- через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).
с 8 по 13 сентября 2021 года:
- в участковую избирательную комиссию (УИК).
Адреса ТИК и УИК Орловской области можно узнать на сайте https://liv.ik57.ru или уточнить по телефону 7-25-17.
График приема заявлений в ТИК и УИК:
в рабочие дни (понедельник – пятница) – с 16.00 до 20.00 часов,
в выходные дни (суббота, воскресенье) – с 10.00 до 14.00 часов.

25.04.2025
Ливенцы присоединились к всероссийской акции «В гости к ветерану»
Сегодня студенты и налоговики навестили семью Фарковых.

25.04.2025
На Орловщине прогнозируются заморозки!
27 апреля в ночные и утренние часы местами до -2° и 28 апреля повсеместно до -4°

25.04.2025
В Ливнах продолжается ремонт автодорог
АО «Дорожная служба» работает на улицах Щербакова,Южная и Октябрьская.