2021-08-30 10:13:46
График работы мобильного пункта вакцинации

Уважаемые ливенцы!
31 августа, 1 и 2 сентября 2021 года с 11 до 18 часов на территории, прилегающей к торговому центру «Магнит Семейный» (ул. Гайдара, д. 7А), будет работать передвижной пункт вакцинации Ливенской центральной районной больницы. В распоряжении медиков две вакцины: «Спутник V» (первый компонент) и «Спутник Лайт».
Пройти бесплатную вакцинацию может любой совершеннолетний гражданин.
Для этого нужно взять с собой паспорт, СНИЛС и полис ОМС.
Благодаря работе передвижного пункта вакцинации у жителей микрорайонов города есть возможность сделать прививку рядом с домом, не обращаясь в поликлинику.
Если нет возможности вакцинироваться в эти дни, напоминаем: можно записаться на прививку через Госуслуги, региональную электронную регистратуру, телефон «122», а также в регистратуре взрослой поликлиники «Ливенской ЦРБ».
Массовая вакцинация позволит обезопасить ваше здоровье, ваших близких и коллег, ускорить формирование коллективного иммунитета и снять коронавирусные ограничения!

25.04.2025
Ливенцы присоединились к всероссийской акции «В гости к ветерану»
Сегодня студенты и налоговики навестили семью Фарковых.

25.04.2025
На Орловщине прогнозируются заморозки!
27 апреля в ночные и утренние часы местами до -2° и 28 апреля повсеместно до -4°

25.04.2025
В Ливнах продолжается ремонт автодорог
АО «Дорожная служба» работает на улицах Щербакова,Южная и Октябрьская.