2021-09-14 08:01:34
«Если бы я был Президентом»

Граждане Российской Федерации в возрасте от 7 до 35 лет приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе молодежных проектов «Если бы я был Президентом».
Конкурс проводится среди учащихся общеобразовательных организаций (1 - 11 классы), студентов профессиональных образовательных организаций, студентов и аспирантов образовательных организаций высшего образования, молодых специалистов.
Этапы конкурса:
Заочный: 6 сентября - 1 октября 2021 года:
- Подготовка конкурсной работы;
- Отправка конкурсной работы.
Очный: 3-5 ноября 2021 года:
- Публичная защита конкурсной работы.
В рамках очного этапа конкурса все участники делятся на следующие возрастные группы:
- 7-10 лет;
- 11-14 лет;
- 15-17 лет;
- 18-35 лет.
Номинации конкурса:
- Эссе на тему: «5 шагов к России будущего: мои первые указы» (для участников от 7 до 35 лет);
- Рисунок на тему: «Взгляд на будущее России» (для участников от 7 до 14 лет).
- Видеоролик на тему: «Моя предвыборная программа» (для участников от 15 до 35 лет).
- Проект на тему: «Конституция-2020: мои предложения в поддержку инициативы Президента России» (для участников от 11 до 35 лет).
В номинации «Проект» участникам предлагается оценить инициативу Президента России по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации, а также предложить и обосновать собственные идеи по изменению Основного закона страны (не принимаются предложения поправок в главы 1, 2 и 9 Конституции РФ).
Для участия в конкурсе в период заочного этапа необходимо заполнить и подать заявку с указанием номинации по ссылке:https://konkurs-president.ru/registration с приложением своей конкурсной работы.
Детальную информацию о конкурсе можно получить на официальном сайте: www.konkurs-president.ru

25.04.2025
Ливенцы присоединились к всероссийской акции «В гости к ветерану»
Сегодня студенты и налоговики навестили семью Фарковых.

25.04.2025
На Орловщине прогнозируются заморозки!
27 апреля в ночные и утренние часы местами до -2° и 28 апреля повсеместно до -4°

25.04.2025
В Ливнах продолжается ремонт автодорог
АО «Дорожная служба» работает на улицах Щербакова,Южная и Октябрьская.